image

The Settlers Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уровни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажите, пожалуйста, кому не трудно: что нужно делать на первых десяти уровнях?
Типа 1 уровень - сделать то-то;
2 уровень - сделать это
3 уровень...
И так далее.

0

2

А в игре прочесть проблема ?

0

3

Видимо, проблема, раз спрашиваю тут. Там немецкий, который я не понимаю, в Сеттлерс до этого не играл, и вообще не дружу с стратегиями.

П.С. написал ведь: "кому не трудно". Если вам трудно, то не описывайте.

0

4

Я тебя удивлю, я тоже не владею немецким. Как и многие другие из чата. Но люди развиваются и вопросов практически не возникает.

0

5

Ну да, там человек мне просто взял и подсказал. А ты как-то ни о чём тут пишешь :)
Спасибо.

0

6

если человек ленив, то он долго не поиграет, а если втянется, то никакой язык не будет помехой
то, что я успел записать вчера

1 лвл 1 задание - построить избу дровосека - награда: 100 опыта
2 лвл 1 задание - построить лемопилку - награда: 50 опыта
2 лвл 2 задание - выбрать ратушу и пощелкать по запасам, немного подождать - награда: 50 опыта
3 лвл 1 задание - построить убежище хвойных лесов - награда: 50 опыта и 5 поселенцев
3 лвл 2 задание - найти месторождения камня: выберите "звезду" на панели, щелкните на иконке геолога и выберите "камень" - награда: 50 опыта
4 лвл 1 задание - построить каменоломню (хинт: в одной шахте могу работать несколько каменщиков) - награда: 100 оп
5 лвл 1 задание - построить жилой дом - награда: 100 оп, 8 пейсов
6 лвл 1 задание - построить рыбацкую хижину - награда: 100 оп, 5 пейсов
7 лвл 1 задание - построить домик снабжения - награда: 25 оп, 50 рыбы
7 лвл 2 задание - пригодовить блюдо из рыбы в домике снабжения - награда: 25 оп, 5 пейсов
7 лвл 3 задание - откройте меню "звездочка", выберите приготовленную рыбу и примените ее на лбом здании для ускорения производства - награда: 25 оп, 5 пейсов
7 лвл 4 задание - откройте меню "звездочка", выберите исследователя и нажмите "исследовать сектор" (подзорная труба) - награда: 25 оп, 30 рыбы
8 лвл 1 задание - построить лагерхаус на открытой территории - награда: 100 оп, 5 пейсов
9 лвл 1 задание - найти месторождение меди - награда: 50 оп, 5 пейсов
9 лвл 2 задание - построить медную шахту - награда: 50 оп, 20 кристаллов
10 лвл 1 задание - построить угольный цех - награда: 100 оп, 5 пейсов
11 лвл 1 задание - построить бронзовый цех и цех по производству инструментов, награда: 100 оп, 5 пейсов. 35 кристаллов

Отредактировано hronorog (2010-12-20 17:07:49)

0

7

На 11 лвле необходимо построить цепочку для изготовления молотков.
На 12 необходимо построить Kaserne

Возможно я немного перепутал, но примерно так.

0

8

Спасибо! А на 10 лвл после постройки угольного цеха что делать?

0

9

Хммм... Это был глюк игры. Теперь перешёл )

0

10

а на 9 шахту надо в особенном месте строить?

0

11

Антон написал(а):

а на 9 шахту надо в особенном месте строить?

На найденном руднике строй.

Отредактировано peepcode (2010-12-21 20:10:59)

0

12

Как построить Kaserne на 11, если разведчик еще не умеет искать мрамор?

0

13

Для казармы мрамор и не нужен, только доски и камень

0

14

16-й уровень - набить 200 експы. Примерно для этого необходимо 30 рекрутов (я пополнял их по мере их смерти), и 10-15 лучников. Ну, конечно, чем больше - тем лучше))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»