image

The Settlers Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Settlers Online » Для анонимусов (Без регистрации) » Отрицательные разрешения на строительство (-1)

Отрицательные разрешения на строительство (-1)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера столкнулся с такой проблемой.

У меня 17 уровень, разрешений на строительство почти нет - поэтому приходилось несколько раз пару зданий снести, вместо них построить пару других зданий и т.д.
Поставил в очередной раз в очередь строиться два-три здания.

И вот захожу я через пару часов в игру, и вижу что у меня -1 (минус один) разрешений на строительство.

После этого, чтобы что-то построить, пришлось снести пару зданий.
Было -1, снес здание - стало ноль, еще одно снес стало 1.

На официальном форуме такая тема есть, но там только игроки жалуются, никакой информации от разработчиков нет.

Собственно, вопрос - кто-нибуть сталкивался с таким явлением?

Вообще интересно, это я каким-то образом сумел построить так сказать "нелегальное" здание?
Если так, то особой проблемы нет.

Или же что-то сглючило в игре, и теперь у меня на единицу меньше можно построить зданий?

Борюсь с искушением вообще все здания снести и посмотреть, сколько будет разрешений ;-)

0

2

сталкивался с таким. очевидно, глюк. но я так полагаю больше чем на одно предел не превысишь, да и вообще добжны починить такой явный баг :)

0

3

>сталкивался с таким. очевидно, глюк. но я так полагаю больше чем на одно предел не превысишь, да и вообще >добжны починить такой явный баг

Так вот главный вопрос - у меня теперь фактически стало на одну лицензию меньше что ли?
Вот смотри - у меня было две свободных лицензии, я заказал два дома, поставил их в очередь на застройку.

Через пару часов зашел, эти два дома построены, и -1 лицензия.
Я снес еще два дома, теперь у меня 1 свободная лицензия.

Одна лицензия вроде как куда-то продевалась ;-)

А если такая проблема раз 10 повторится, будет как-то совсем неприкольно.

Блин, вот проблема у разработчиков...
При постройке дома единичку отнять, при сносе дома единичку прибавить. Чего сложного-то? ;-)

Больше всего огорчает, что на оф. форуме нет комментариев от разработчиков. Хоть бы написали что проблема известна, или еще что-нибуть.

0

4

Чтобы узнать ответ на главный вопрос, пересчитай все здания, которые тратят лимит (все, кроме колодцев и ферм) и прибавь текущее количество доступных лицензий на строительство. Если число делится на 5 - всё правильно, число лицензий осталось прежним. Если же оканчивается на 4 - это баг.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » The Settlers Online » Для анонимусов (Без регистрации) » Отрицательные разрешения на строительство (-1)